Растительное масло в производстве.

Fenix Мастер (2345), закрыт 4 года назад
Какие производства используют растительное масло для изготовления продукции.
Например Чипсы или картошка фри. А крупные производства какие?
Дополнен 4 года назад
Интересует, что бы Было Отработанное растительное масло. Обжарка.
Дополнен 4 года назад
К примеру. что-то приготовили, а после этого осталось отработанное масло.
Лучший ответ
olegmos77 Мыслитель (6359) 4 года назад
Друган в Макдональдсе работает - кухню чистит по ночам. Отработанное масло из фритюрниц, он по внутренней инструкции сливает в 20-л канистры. Которые потом вывозят, по мере заполнения.
FenixМастер (2345) 4 года назад
Благодарю.
Остальные ответы
Jungkook Мастер (1896) 4 года назад
Практически все пищевые.
FenixМастер (2345) 4 года назад
Интересует, что бы Было Отработанное растительное масло. Обжарка.
Jungkook Мастер (1896) Ну допустим вермишель быстрого приготовления.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Майонез
FenixМастер (2345) 4 года назад
Интересует, что бы Было Отработанное растительное масло. Обжарка.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Аааааа....
Роман В. Мыслитель (5457) 4 года назад
Молекулярные машины на растительном масле делаются. Серьезно. года 3 или 4 назад прошла тема, что на фрагмент спирали ДНК (это америкосы сделали) была записана информация. Вроде факт ни о чем конкретном, но наши смогли на фрагмент молекулы касторового масла пришить функциональные группы. И такая конструкция, например, предотвращает коррозию металла (и очень дешево) позволяет наносить краску под дождем... и т. д.
FenixМастер (2345) 4 года назад
а это масло остается? (Отработанное)?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) 4 года назад
Скупкой отработанного подсолнечного масла занимается очень много контор
оптовые цены 10-25 руб за кг
https://flagma.ru/otrabotannoe-rastitelnoe-maslo-so1416142-1.html
FenixМастер (2345) 4 года назад
я с Украины )))
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) у вас таких контор не меньше все источники отработанного масла давно распределены и бесплатно никто его отдавать не будет
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Это Вам надо дойти до ближайшей шавермы, и узнать кто им поставляет картофель фри и жаренные в масле чебуреки, сосиски в тесте.
FenixМастер (2345) 4 года назад
об этом тоже думал. спасибо