Срочно! Как пройдёт поездка завтра, все благополучно? Всем спасибо!

lusi deshe Просветленный (21608), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VALERA . Мыслитель (6140) 4 года назад
Всё отлично
Плюша ДомаУченик (34) 4 года назад
да хватит людей путать... на работу надо ехать тебе... напиши и мне чаво-нибудь, а то капитан качерыжкин со своими прибаутками отшутил... опять вылез этот ...блин, как его засунуть куда...
VALERA . Мыслитель (6140) Такс Тёска))) Ну во первых я ей перо в одно место и попутного ветра не желал)) Потом)) Когда я отвечал там даже цифр не было её они даже имя своё не помнят) А тебе я боюсь отвечать)) Обидешся ведь у тебя состояние не для моих гаданий) Я же тебе писал пока будем хотеть и ждать ни чего не появится) Так устроен этот Мир)))) Ща... гляну чего тебе Влад нагадал)))))
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 4 года назад
общий вопрос не требует ответа... сама езда вас интересует или результат ?
lusi desheПросветленный (21608) 4 года назад
Результат
ГЛИПТИКА Оракул (83270) впечатлит и сильно
Милена Жукова Ученик (139) 4 года назад
Автобус придёт вовремя. Водитель опытный. Приедете на место назначения .
Дойдёте пешком до дачи и будете отдыхать от трудов праведных, если таковые есть.