Что является сигнификатором брака в этой карте?

Ptnek Rjfne Ученик (9), закрыт 4 года назад
Если можно напишите подробно пожалуйста
Дополнен 4 года назад
02.06.1996 14:37 ростов на дону
У меня Хирон в 1 доме! на сайте геокалт показывается что в 12 но это не так
Лучший ответ
Nikolai Мыслитель (7807) 4 года назад
Марс. Попадуться мужщины с Овном на Асценденте. С Солнцем в Овне или Тельце. Очень сильные мужщины. Необузданный характер. Тверд, упертый как Телец, мужественный резкий и прямой как Овен. Точно не тихий профессор с очками, или тихий парень.
Но не эти самые главные характеристики у вас. А то что вы полностью финансово зависимая можете быть от мужа. И вам это нравиться. Командует, диктует но зато имеет машины, силу, деньги и очень крутой. Марс в тригоне с Юпитером, и тем более Юпитер соуправитель 2 дома, только усиливают вышеперечисленные свойства вашего мужщину. Очень властный, прямой, резкий, вредный. Хочешь не хочешь вы видимо не редко принимайте деньги и драгоценности взамен за любовь. P....S...
Ангела ЛюбоваМыслитель (6133) 4 года назад
... Какой Вы циничный:)... Это называется взаимообмен:)))
Ptnek RjfneУченик (9) 4 года назад
Рассказываю
Мч мой лев по солнцу и стрелец по асценденту
Никакой не овен и не телец
Ptnek RjfneУченик (9) 4 года назад
И к тому же ещё помимо того что мой мч Лев и по асц стрелец я никогда деньги не принимала взамен на чувства и любовь
Ptnek RjfneУченик (9) 4 года назад
Подскажите в каком возрасте возможен брак? уже хочется
И какая профессия может быть у мужа? военный например или врач ?
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14073) 4 года назад
там надо выставлять вручную часовой пояс. Сатурн в 7 доме - сигнификатор вашего брака. Но смотря что вы подразумеваете под этим словом.
Ptnek RjfneУченик (9) 4 года назад
Часовой пояс +3
Аля Леоничева Мудрец (14073) ну, так выставляйте и карту правильную показывайте. Но нужна ректификация так как асц и дсц прямо на границе двух знаков, плюс минус минута и уже другой знак. Знак на дсц будет говорить о характере брака и выраженном знаке у партнера. Сатурн в 7 говорит о неких трудностях с партнером, если это не будет его очень зрелый возраст или может быть сатурнианская профессия.