Какой смартфон можете объективно порекомендовать?

Аллан Рассел Мастер (1121), закрыт 4 года назад
Mi 9, mi 9t, Redmi k20 pro (mi 9t pro), OnePlus 7 или какой-то другой подобный.
Мне нужны: хороший экран, звук, камера и процессор.
Ещё вопрос, имеется ли 4G в
mi 9t и mi 9t pro.
Лучший ответ
Остальные ответы
Манул Просветленный (20148) 4 года назад
Мне нужны: хороший экран, звук, камера и процессор. - Samsung Galaxy S8+, если есть в продаже, то цена должна уже упасть. Жена очень довольна, товарищ на работе, с моей подачи, тоже купил, но А8, тоже не жалуется.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
В этих самсунгах аккумулятор ужас..
Манул Просветленный (20148) Я бы не сказал. Жене на ДР подарил, а это было полтора года назад. Да, жена говорит стал чуть меньше держать, но совсем не критично.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 4 года назад
3500 мА*ч
Разве для таких характеристик???
Манул Просветленный (20148) Вот, билят (!), потому у меня смартфона и нет!