Добрый день. Расскажите о людях по фотографии . Пара или нет, и есть ли совместное будущее ?

Ргр Ооо Ученик (91), закрыт 4 года назад
Максим 24.11.91
Дария 24.04.93
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Причины ожидающихся событий:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся события:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Карта итогов:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта совет:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 4 года назад
...ужас....
Ргр ОооУченик (91) 4 года назад
В смысле ?
Jan A.Искусственный Интеллект (267415) 4 года назад
Пустышки....
Хватит тут всех обзывать! А ты самый святой что ли?
LFK Мыслитель (6215) 4 года назад
Очень хорошенькая девушка!!!
Марина Ефременко Знаток (353) 4 года назад
За столько лет ничего не изменилось. Очередные проверочки.
Окси .Ученик (100) 4 года назад
Посмотрите если не трудно. Когда возможно замужество?
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Хорошая пара, будущее было бы, если бы любили друг друга, но ...увы...
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216044676 посмотрите мой вопрос пожалуйста
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185291) 4 года назад
Не пара. Парень-самодовольный кретин.