Насколько вам сложной кажется работа со свободным графиком? Самоорганизация-вещь сложная? Или вам легко?

Always Smile Искусственный Интеллект (125918), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 4 года назад
Сложность только в том, что в сутках только 24 часа))) Ты постоянно находишься под риском не решить задачу вовремя и работаешь часто больше, чем в обычном графике. Руководитель не контролирует ход работ и гораздо меньше интересуется возникающими у тебя трудностями. Естественно для любителей отложить на потом смертельный номер.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71362) 4 года назад
Один мой бывший начальник "докторскую" защитил по самоорганизации.
Но тема касалась микроорганизмов.
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
У меня почти свободный график. Это офигенно. Фишка её как раз в ненужности самоорганизации. Просто работаешь когда не занят.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (181232) 4 года назад
Самоорганизация это образ жизни. Если ты так живешь, то проблем не будет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 4 года назад
Работа для полных раздолбаев... Посмотрел я на таких в МСК... почти все люди настолько неорганизованные.. и ведут себя так, как будто никому ничего не должны.
У нас в городе за такие вещи в момент бы с работы вылетели... а тут годами работают и без проблем...