Как похудеть в короткие сроки, если ты много весишь?

Ангелина Ростова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Люди помогите пожалуйста, мой вес 83 кг как похудеть мне теперь?
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
Кроссовки покупаешь и каждый день по два километра топчешь дорожку трусцой
Остальные ответы
КАРИОС Master Ученик (17) 4 года назад
Не знаю как можешь за гуглить но за неделю ты можешь 9-10 кг потерять если конечно ты с можешь
Елена Оракул (97032) 4 года назад
никак.. набрать вес проще, чем скинуть. тем более - в короткий срок.
Андрей Тялин Оракул (71576) 4 года назад
Блин, трындец.
Теперь уже не похудеете.
Ешьте капустку без хлеба.
Источник: эндокринолог сказал про капусту
Необычный геймер Ученик (133) 4 года назад
Правильно питаться, умываться, пить больше воды, заниматься физ. нагрузками.
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
есть раз в день плюс танцы. да хоть дома попой дрыгать под музыку
Источник: личный опыт
Инна Просветленный (26404) 4 года назад
-7 в неделю, кефир, чёрный хлеб, яблоки не баны. Кофе перебивает аппетит, большая чашка чая с молоком без сахара заполняет желудок.
Брюс ли Ученик (144) 4 года назад
Я знаю пиши на почту
Qwerjh8445@mail.ru