Получил карту мтс weekend, там сказано про 6% годовых, если на счету лежит 1000 - 299999 р., как они начисляются?

qk Профи (968), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
* Дебетовая
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Очень хитро начисляются. Начисляются только на то, что лежит на накопительном счете, а не на карте. При этом суммарный остаток на карте и этом счете должен быть весь месяц выше 1000 руб.
Расчет процентов начинается при первом превышении остатка собственных средств на накопительном счете и возможен за неполный месяц при условии сохранения неснижаемого остатка 1 000 руб. в течение данного месяца
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Позвони туда, где обещали, и спроси. Тяжело? Боишься?
коля колякинУченик (101) 4 года назад
я интроверт