5 лет назад
от

Если подмываться женщине долго хозяйственным мылом, может ли появиться молочница,

зуд и покраснение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запросто. У меня от хозяйственного мыла на руках кожа трескается, так что стираю в перчатках. А уж если им там мыть, страшно подумать что будет

Хоз мылом нельзя - в нём содержится каустич. сода!

Оно нормально раздражение дает и флору портит. Лучше на мыло вагилак перейдите, специально для женской гигиены, я им уже давно пользуюсь и все ок

это грязное мыло.. надо пользоваться жидким для интима для леди..

Думаю хозяйственное мыло не предназначено для личной гигиены, на то оно и хозяйственное.