Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот интересно... Да чего уж там, навеяли) А как вы выглядили в свои 18 лет? Все вас любили и восхищались или так же +

Platon - Искусственный Интеллект (101458), закрыт 4 года назад
как и сейчас?) сильно изменились?

Добрый вечер, уважаемые тдв-яне)
Дополнен 4 года назад
Ну, тут, правда, чуть больше, 19 или 20)
Дополнен 4 года назад
Сейчас видно на аватарке)
Млин (и комментов, как назло, почти нет ((
Лучший ответ
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Platon -Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Такая же красотка, как и сейчас) Обнимаю, Люда)
ЗЫ. Комментов нет (
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141489) 4 года назад
Светик, ты?
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) Ой, нет (( обозналась, сорри!))
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Ты точь-в-точь похожа на свою очаровательную маму (((((
Дочь что ли твоя)))))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
О боже!!!
Я влюбился:)))
Ты же брюнеток любишь)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 4 года назад
Людк, не так встала... чуток нагнись и шортики сними... а там я сам соображу...
МаксимМудрец (19285) 4 года назад
Ничего так
Остальные ответы
. . Гений (97475) 4 года назад
Начинается время парадов?!)))
взяла пиво и чипсы ...жду)))

я мало чем изменилась))
ну разве только сисьГи ...выросли)))))))))
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 4 года назад
Говорят не изменилась)))
Platon -Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Надеюсь, сейчас не как на аватарке?))
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) Неее, на аве у меня просто неделя тяжёлая была, не успела побриться)) Эт щас))
Лунный котОракул (88719) 4 года назад
Так, и поверил)) веселая Вы Просто прынцесса из трубадура))
От красного теряю волюПросветленный (42149) 4 года назад
офигеть... я теперь даже стесняюсь свою рожу показывать... ТЫ Ж ЗАСТРЯЛА в своих 25... годиках... (((
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Ням-ням;)))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 4 года назад
Нормально выглядела, почти так
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Могла бы медвежонка рядом с ней картинку вставить и написать, мы с Барри в молодости ((((
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) ))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 4 года назад
Изменилась не сильно, надеюсь)
Лицом постарела немного)
Седня фоталась)
Platon -Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Фигурка, как всегда, идеальная, Ксюша)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Спасибо большое, Сергей)
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Аппетитно! ツ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) ;-)
От красного теряю волюПросветленный (42149) 4 года назад
а улыбкой не любит баловать... (((( эх... придется за пузик любить...
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Вау вау вау:)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Без пирсинга смотрелась бы ещё сексуальней ))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Сама дыра выглядела бы лучше, чем сережка в ней?) Ты, действительно, так думаешь?)
во всём виноваты америкосы Гуру (3196) 4 года назад
изменился, стало меньше волос и зубов, а раньше красавчиком был и любимцем девчушек
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 4 года назад
Почти 18 ))))))))))))))) А точнее 17,5 лет. Сравнивай.
Источник: Приветик!
Platon -Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Привет, Лика) ты и сейчас чудесно выглядишь)
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) Спасибо )))))
От красного теряю волюПросветленный (42149) 4 года назад
хмммм... рррррр....))))
(другим бы пояснял, тебе не буду - И ТАК ВСЕ ПОНЯЛА)
))))))))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) Другим был дан когда-то совет, открывать рот только на уровне ширинки, видно подзабыла )))))
Белка Искусственный Интеллект (134038) 4 года назад
18? начало новой самой счастливой студенческой жизни. выглядела молодой и счастливой... полная задора и искры из глаз, худенькая))
Источник: ПРиветик!
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
Стал больше порно смотреть, видать витаминов не зватат))
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Именно в 18? Вот же плин задачку поставил... )))
В армии я тогда был.
Изменился? Да немного. Как в известном фильме: "Сеня, ты зачем усы сбрил?" )))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
А у меня чегоЙ-то нет тех фото в компе... Обычные фото где-то есть... (((((
Источник: >^•^<
The Best Мудрец (14753) 4 года назад
Когда мне было 18, тогда и фотоаппаратов то не было ((((рисунки ток несколько штук сохранилось (((
Вика Вишневская Мастер (2036) 4 года назад
До 18 лет было всё самое лучшее в моей жизни, а теперь я несчастный человек. Пыталась найти фото и нашла интересную запись, уже тогда лядовала
Platon -Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Необязательно в 18. Можно и позже. Или раньше. Главное чтобы не забанили) А на внешности это необязательно отражается. Так что... Ждём)
ЗЫ. Последний коммент на сегодня (
Вика Вишневская Мастер (2036) Как-нибудь в другой раз покажусь...)
Вика ВишневскаяМастер (2036) 4 года назад
Вот я в 18 лет. Еле загрузила, пришлось скачивать приложение для сжатия фоток))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Спасибо) Ну, я частенько здесь показываюсь. Мммм.... Красотка. Интересно, а сейчас ты намного старше? Ну, ту фотографию сейчас сложно найти уже, я больше года назад её закидывал. Вот относительно свежая.
Даша Кошк Просветленный (22638) 4 года назад
Выглядела)))) Здесь 23, не могу 18 найти - куда-то задвинула
Platon -Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
И в 23 тоже прекрасно) Обнимаю, Даша)
ПОШЛЫЙ ЙОЖИКМудрец (12987) 4 года назад
сисьГи классные...
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Ухххх....
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491136) 4 года назад
А соски по прежнему торчком? )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 4 года назад
18-ть у меня и.. лифчик не одевай...
сАШКО подзаборный.сКОТыняко.Гуру (3911) 4 года назад
ого-а че без лифона?
Даша Кошк Просветленный (22638) а вам сударь какая печаль?))
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Чёткий дерзкий, как понос резкий
Источник: 21 год, раньше не нашёл
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ...Искусственный Интеллект (143404) 4 года назад
ты чё такой дерзкий ?))
красавчик....
Батяскаф Просветленный (47844) как понос резкий)
°~ИнстинкТ~°Искусственный Интеллект (167416) 4 года назад
Симпатичный)
Батяскаф Просветленный (47844) Ты тоже ничего)
***Кристина***Искусственный Интеллект (196007) 4 года назад
Малолетка с пЛевматикой
Служил хоть?
Батяскаф Просветленный (47844) Конечно малолетка. Фото 10 летней давности РВСН, космодром Плесек, в/ч 14003. Так что не бомби
ПОШЛЫЙ ЙОЖИК Мудрец (12987) 4 года назад
как исполнится 18, обязательно вернусь в этот вопрос и прилеплю свое фото!
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Мне 24 и практически не изменилась - кроме календарных годиков )
Platon -Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Ждём доказательств))
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) )))