Всему своё время

Первый снег Знаток (321), закрыт 4 года назад
Хотела получить постоянную работу, получила, через 5 лет!!! Когда она уже не нужна!... Хотела поступить в магистратуру - поступила со второго раза, опять же, когда она уже не нужна... Интересно, с замужеством так же будет... Когда смысл жизни уже потерян...
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 4 года назад
Да, точно также и с замужеством...
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 4 года назад
вот это да! максимализм зашкаливает... когда это образование не нужно было? или работа хорошая? вы как хотите? по мановению волшебной палочки ?