Трагедия всей жизни

Первый снег Знаток (321), закрыт 4 года назад
Останусь на всю жизнь одна, без семьи... детей... как жить дальше - не знаю... правда...
Лучший ответ
Дина Широкова Мудрец (15354) 4 года назад
а где дата вашего рождения, и не надо себя программировать на неудачи, всё впереди и всё хорошее, удачи...!
Первый снегЗнаток (321) 4 года назад
Дина Широкова Мудрец (15354) у вас всё впереди, не волнуйтесь...!
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68622) 4 года назад
Детей все-таки и усыновить можно... если все так грустно складывается...
Татьяна ТИП Просветленный (40924) 4 года назад
Купите икону " Нечаянная радость" в помощь вам.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 4 года назад
почему такой вывод? какие основания?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Жить надо и радоваться.

Чтобы чувствовать себя нужной возьмите ребёнка на усыновление .