Какую специальность лучше выбрать...?

Капитан Очевидность Гуру (4025), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, какую специальность лучше выбрать: "Информационные системы и технологии" или "Экономика"? И почему?
Лучший ответ
searcher Мыслитель (6249) 4 года назад
Если логическое мышление, то ИТ . А если просто математика и хорошо её прёшь, то тогда без разговора экономика. В ИТ сейчас не так-то просто.
Остальные ответы
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
Экономика! Будешь при деньгах
Санёк Просветленный (25338) 4 года назад
Экономика, будешь Путиным
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115623) 4 года назад
Путин представительское лицо на должности президента. Главой колониальной администрации РФ является Медведев.
Got the life Мастер (2025) 4 года назад
Тебе больше нравится программирование или экономика?
Капитан ОчевидностьГуру (4025) 4 года назад
Нравится-то больше программирование, но не только ведь в интересах дело..)
Даша Нестреляй Ученик (241) 4 года назад
ит офк, экономисты после шараги ужасными специалистами становятся, а в ит вкатиться всегда не поздно
Anastasiya Мастер (2327) 4 года назад
Информационные системы и технологии. Это сейчас больше востребовано, да и как по мне - интересней