Откуда пошло выражение "уставший отель"?

Огонь Мастер (1860), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Juliya Оракул (59375) 4 года назад
От тех кто отдыхал в отелях требующих ремонта и реновации. Например в Тунисе большинство таких отелей, потому как не было ремонта лет 10 и более со времен их революции. отели эксплуатируют, они "устают"
ОгоньМастер (1860) 4 года назад
Даже за границей есть такое понятие?
Juliya Оракул (59375) Естественно, tired hotel,почитайте отзывы на букинге
Остальные ответы
snejinkina Мыслитель (8696) 4 года назад
ну типа он настолько изъюзанный, в пух и прах)) потерявший вид, давнооо не ремонтированный
Наталья Просветленный (21011) 4 года назад
Синоним - требующий ремонта, может косметического