Посоветуйте мангу по описанию

Дарья Профи (853), закрыт 4 года назад
Хотелось бы прочитать мангу, где девушка/парень попадает в другой мир (именно в другой мир!!!), оказываясь в плену некой шишки общества, который не слишком груб, но и не ласков с появившемся у него человеком. И обоснованный страх человека в начале позже перерастает во взаимную любовь и привязанность.
Этакий стокгольмский синдром с примесью фантастики)
Дополнен 4 года назад
А вообще, если не другой мир, то обычный, но с исторической тематикой.
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122885) 4 года назад
Ценный лот
ДарьяПрофи (853) 4 года назад
Даа, именно её я только что прочитала, и осталась под впечатлением. Теперь ищу похожие ( ꈍᴗꈍ)
Лана Алексеева Высший разум (122885) Возможно подойдёт манга Sweet Blood (KIM Se-Young), но она недопереведена.
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51590) 4 года назад
Можно "Незнайку на луне" почитать.
Ира Белова Ученик (210) 4 года назад
Маньхуа "мир управляемый котами"