Я порою бывает сильно храплю во сне, скоро буду заселятся в хостел на 2 недели, как быть, жалко соседей ведь?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Juliya Оракул (59399) 4 года назад
Купите всем беруши (ну сочувствую соседям))
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 4 года назад
Себя пожалей, за две недели могут и подушкой храпелку прикрыть!!!
Пользователь удаленУченик (220) 4 года назад
Вхахах))))
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Н-да, я тоже храплю. Сначала не понимала, почему в роддоме меня одна ненавидела. И муж... А тут однажды сама от его храпа проснулась, причём, так, несильно, но боже, как бесит. Если люди уставшие спят, им по фиг, а нервным это тяжко переносить.
Heligen Gertrussov Знаток (328) 4 года назад
Укрепи и шумоизолируй свое личное пространство) Сделай так чтоб твой храп не было слышно соседям
Miss West Ученик (9) 4 года назад
Можно ли вылечить храп? К счастью, это возможно, поскольку храп – это заболевание, которое лечится. Врач, который лечит храп, как один из видов нарушения сна, называется сомнологом. Выяснить причины и лечение назначить может также ЛОР-врач и стоматолог (все зависит от причин развития заболевания).
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Поселись в отеле, если жалко соседей
, Оракул (96006) 4 года назад
вpяд ли жaлкo, тaм кoнтингeнт пpивычный, нe бoящийся cypoвыx peaлий жизни )
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 4 года назад
Сочувствую. Заранее извинитесь перед соседями, подарите всем беруши. Попросите будить вас, если начнете храпеть. Как правильно тут сказано, не спите на спине.
У меня был французский бульдожка, храпел, как пять мужиков. Бывало, толкнешь его тихонько - Боня, перестань храпеть. Он вроде замолчит и тут же опять. Но мы его так любили, что даже храп казался нам музыкой. Когда любишь, все прощаешь. Вот и вы постарайтесь подружиться с соседями по комнате, чтобы сильно на вас не злились.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 4 года назад
Себя пожалей-храпунам мокрое полотенце на лицо бросают
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 4 года назад
Люди, которые ночуют в хостеле, в любом случае умеют за себя постоять. Будете раздражать - примут меры.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
таки ты поправился?

ну ничего тебя там вылечат окончательно соседи: задушат подушкой, прощай, чувак
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Не надо их жалеть. Они хотят с экономить, нихай экономят по полной программе.
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
денег заработай и заселись в одноместный номер или стань бомжом на время
сергей кукушкин Знаток (271) 4 года назад
Могут задушить, старайся не храпеть
Рыжая Лора Гуру (3849) 4 года назад
Да, не бойся, там через одного такие же хрануны