учеба и психушка

Анна Изъюрова Ученик (133), закрыт 4 года назад
Молодого человека комиссуют из армии по психушке /не косил, хотел прожить этот год, но старшина сказал, что пусть лучше не мучается/. Дают вроде 17 статью, на права и оружие не претендует, так как и на работу в гос органах, но возьмут ли его на обучение заочно?
Лучший ответ
Артур Просветленный (41258) 4 года назад
не понял на учёбу куда? в обычный вуз возьмут без проблем
Анна ИзъюроваУченик (133) 4 года назад
да просто ВУЗ, а то родственники вопят, что его не возьмут
Артур Просветленный (41258) в вуз всех берут, там не смотрят, даже если в ПНД на учёте состоит
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 4 года назад
Возьмут. На психиатрической факультет.