Помогите советом пожалуйста!!

Trinity Мыслитель (7708), закрыт 4 года назад
Ситуация такая- на работе новой совсем недавно, испытательный срок прошла тоже недавно. Собственно, 4 месяц пошел только. Совмещаю две должности секретаря и менеджера по персоналу. Работа нравится - не то слово! Получаю колоссальное удовольствие. Со всеми контакт хороший, я человек общительный да и должности такие. Но вот, что меня смущает- начальница, с которой вместе сидим в кабинете держит дистанцию. Я чувствую это очень хорошо. Со всеми моими коллегами она на ты с обеих сторон, но мне не предлагает перейти на ты. Когда остальные две девочки в кабинете мы общаемся. Как только вместе остаемся можем долго молчать. Меня это напрягает, но говорить об этом пока не хочу. Когда закончился исп. срок я ей мягко об этом сказала, но ничего не изменилось. Она только и сказала "очень хорошо". Навязываться я тоже не хочу, но в то же время не знаю, как быть и как себя вести в такой ситуации...
Лучший ответ
iQ Высший разум (113824) 4 года назад
Это лишь вопрос времени. Сами же пишете, что "4 месяц пошел только".Не торопитесь.
Остальные ответы
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18546) 4 года назад
не нарывайся, жди, терпение только терпение
TrinityМыслитель (7708) 4 года назад
вот я тоже так думаю!)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Зачем она тебе???? Работай и меньше болтай. Умные избегают близости к начальству.
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
А я вот Вам завидую. Мне, как кадровику, "панибратсво" на работе надоело. Хочу спокойно работать, говорить всем "Вы", а не выслушивать семейные драмы и проблемы окружающих по видом дружеских отношений.