Выкройка панамы Афганка

dinya983 Ученик (228), закрыт 4 года назад
Старые ссылки не работают, может кто то подсказать где найти выкройку панамы афганки???
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Они разные были. Солдатские и не удобные, и беспонтовые...

Проще попробуй отыскать выкройку шляпы тирольского фасона, и по ней панаму из камуфляжа..
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
Не там ищите. На швейных сайтах много панам (группы есть везде, например, В контакте). Там и выкройки есть. Фабрики шьют вовсю, так что если уметь моделировать, обычную можно превратить в афганскую.