Посоветуйте, пожалуйста колоду таро со специализацией на отношениях, любви. Хочу купить новую, но не знаю какую...

Оксана Соколова Гуру (4684), закрыт 4 года назад
Слышала только про таро манара, но оно уж очень эротическое.. про другие где-то в интернете смотрела, как-то даже не запомнила/не зацепили.
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61483) 4 года назад
Декамерон ...это эротическая колода, кстати очень классная.... Манара -как раз на отношения
Deutch GirlУченик (144) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос
-https://otvet.mail.ru/question/216042876
Остальные ответы
Мелисента Мудрец (14810) 4 года назад
Дело не в колоде. А в умении трактовать карты в контексте отношений. Дело в опыте и в настройка, дело в способностях, но не у колоде .
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
С Мелисентой согласна.

Для начала вам надо купить классическую колоду и научиться.