Как переехать на ПМЖ в штаты девушке инвалиду (ходячая) с пенсией в 11 тыщ?

Алевтина Кушербаева Ученик (180), закрыт 4 года назад
Какие есть способы кроме как выйти замуж или родить в Америке
Лучший ответ
Kos Оракул (65110) 4 года назад
получить работу в штатах и приглашение от работодателя
выиграть гринкарту
СухимилёИскусственный Интеллект (118627) 4 года назад
На гринкарту нужно пройти медкомиссию
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) медкомиссия только кровь и флюорография
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 4 года назад
не дай бог. кому в Америке нужны инвалиды?
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
напиши, что лесбиянка. обязательно примут
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Не как, а ЗАЧЕМ.
В штатах соль слаще? Кому там нужны не ходящие русские.
Алевтина КушербаеваУченик (180) 4 года назад
Ходячая
Radiola R Оракул (67109) Прости, не хотел оскорбить. Эмигранты... Будут смотреть как на... "там не смогла и тут не получается"
ваыаппукеп выфкацупвар Ученик (169) 4 года назад
никак только замуж или родить там
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132169) 4 года назад
родить там?
не способ
Juliya Оракул (59398) 4 года назад
У вас востребованная профессия или на что вы там жить собираетесь? нахрена вы там пардонте нужны
Vladimir Savin Мастер (2357) 4 года назад
Попробуйте по религиозной линии - я слышал протестантские общины в Штатах помогают верующим иммигрантам, может и вам помогут.
snejinkina Мыслитель (8758) 4 года назад
постарайтесь их заинтересовать
предложить качественные услуги обществу, найти работодателя, который оформит вам приглашение
попросить заступничества)) но история должна быть достоверной и прозрачной
не факт, что там ваша жизнь будет счастливой, но комфортнее - точно
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
через русских староверов только, в малонаселенных местах
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
В состоянии спутать туризм и ПМЖ?
И с образованием нужным там думаю аналогично.
И Вы точно выбрали самую Социальную страну из всех? Присмотритесь к странам Европейского социализма. климат похуже . Но тут или климат или социалка. ..
Но чем Вы их в стоянии заинтересовать.. Рождаемость им создают арабки . потяните конкуренцию с ними? а там ещё мелочь надо будет или пристраивать или воспитывать.

Всё окончилось так, как должно было быть - у сказок счастливый конец.
Дракон умирает, убитый копьём, царевна идёт под венец.
Негодяй торгует на рынке пером и пухом из ангельских крыл,
а ангел летит высоко-высоко такой же крылатый как был.

Какая у этой басни мораль? А морали нет никакой.
Один родился рогатым, но пернатым родится другой.
Но каким ты был, таким ты умрёшь - видать ты нужен такой.
Небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Родить, кстати, тоже ничего не гарантирует.
Лотерея, рабочая иммиграция.
А 11 тысяч чего и как часто? Если $ и в месяц, то вообще никак, думаю.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
родить в америке никогда не имело отношения к родителям, только к детям, посему выиграть грин карт, вложить полмиллиона долларов в инвестиции в сша, брак, вызов прямых родственников и профмиграция
НатУша Искусственный Интеллект (216738) 4 года назад
А там что собираетесь делать, если сможете каким-то образом переехать легально ?
Сразу сядетете на пособие? На шею налогоплатильщиков?

Вы бы не про инвалидность писали, а про специальность, знание языка....

Вашей пенсии в 11000 рублей хватит как раз доехать от аэропорта до города на такси.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Инвалидность - не повод и не способ иммиграции.

Основанием для недопуска иностранца в США является наличие у него следующих опасных инфекционных заболеваний, психических или физических расстройств, которые могут представлять угрозу для общества или для самого заявителя:

Атипичная пневмонияSevere acute respiratory syndrome (SARS)
Туберкулез (открытая форма) Tuberculosis (infectious state)
ПроказаLeprosy
Сифилис (в инфекционной стадии) Syphilis (infectious state)
Мягкий шанкрChancroid
ГонореяGonorrhea
Паховая гранулемаGranuloma inguinale
ЛимфогранулематозLymphogranuloma

Кроме того, в США не могут быть допущены лица, которые страдают или страдали в прошлом алкогольной и наркотической зависимостью, а также психическими и/или физическими расстройствами, представляющими угрозу для общества.
А также был установлен запрет на въезд в США лицам, страдающим эпилепсией, туберкулезом, нищим, попрошайкам, подозреваемым в занятии проституцией.

https://bridgewest.ru/visa_services/usa-immigration-info/grounds_for_refusing/