Что бы уберечь сына от нежелательного, по мнению родителей, брака

Елена Не прекрасная Мыслитель (9714), закрыт 4 года назад
можно опустится до вранья и поддтасовки фактов, событий?
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136215) 4 года назад
Ох.. сколько я знаю случаев... развели мч и девушку.. и ни чем хорошим это не заканчивалось..
А случалась трагедия.. или девушка жизнь устроила, а мч долгое время без семьи и родителей винит.. что против были.
Остальные ответы
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1120) 4 года назад
у него свое мнение по этому поводу есть
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Можно. Ни кто ничего не запрещает.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 4 года назад
Нет. Он потом не простит. И кто знает, родителям этот брак кажется нежелательным, а сыну - очень даже желательным.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) 4 года назад
Можно. Победителей не судят. Только если вдруг... доверие к родителям будет подорвано, а его вы подтасовками фактов не восстановите. И уже не важно, кто был прав тогда.
Сергей Агапов Мастер (1041) 4 года назад
А вы уверены, что объективно оценили невесту? Может она несоответствует каким-то ВАШИМ стандартам, ожиданиям. А сына всё устраивает и в будущем недостатки невесты на сына, на брак не повлияют?

Ну, неряха, не умеет готовить, не ухаживает за собой как женщина, даже гулящая, это ещё не повод. Сын ведь тоже, может сходить "налево". Тихо, без свидетелей. :) Да я не представляю, как можно влюбиться в неряху.

Может она с ним из-за денег?
В конце концов, попытайтесь изложить сыну свою точку зрения. Аргументировано, спокойно, без истерик. Хотя, когда человек в розовых очках, опьянён любовью, он вообще в упор ничего не видит.

А ваше вранье может потом раскрыться и вы утратите доверие сына.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Главное, чтобы его назад не вернули!!! да?!
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
делов-то... надо в глаза сказать свои подозрения именно девушке.
или пусть отрицает и доказывает свою идеальность, или пусть валит.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 4 года назад
Только честными способами. Потому что враньё выйдет боком.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 4 года назад
Пусть учится на своих ошибках. Уговорите предохранятся лет 5 от рождения детей.
Илья Просветленный (21634) 4 года назад
особенно если у родителей брак успешен))
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 4 года назад
до вранья и подтасовки фактов? да повезло с родителями, зато не придется удивляться, если и он будет поступать также. Да и отношения с сыном будут испорчены
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
после 18 лет за все свои поступки отвечает только он сам. Никакие ОНАСУКА или ОНКОЗЕЛ. родитель должен объяснить последствия выбора. и упомянуть, что за последствия неправильного выбора отвечает только он сам

Я не кукловод, я не вершу людские судьбы. Мне этого не дано. Я лишь расставляю декорации, а за нитки дёргаешь ты сам!
(фильм «Адвокат Дьявола»)