Почему я тебя не люблю, а ты меня любишь ?==как отреагируешь на такой вопрос ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) 4 года назад
Без меня, меня и же и женили:))) я никого не люблю.. ошибочка вышла:)))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197576) 4 года назад
Скажу: "Ты чего, с дуба рухнул (а) что ли ?"
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Если вопрос задаёт жена или любовницы то ответ будет, положительным . А если просто незнакомая девушка на улице, то скажу , "сударыня вам нравятся оргии? Тогда пойдёмте познакомлю вас со своей женой" , это в случае если девушка симпатичная ...
NIK она Искусственный Интеллект (141684) А Ваша жена не против оргий? Вы хоть жену не выставляйте животным. Сидите здесь, пиндите о себе сказки.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 4 года назад
потому что потому все кончается на "У" (учебный)
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Не правда. Меня все любят
kodev Профи (560) 4 года назад
Отвечу: Ну у тебя и ЧСВ!
ирина Просветленный (41273) 4 года назад
Не могу сейчас сказать, только в тот самый момент, когда спросят :)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Любить никому не возбраняется.
Источник: Хорошего вечера!
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
Потому что тебя любят ..даже тогда, когда ты неправа :)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) 4 года назад
Да ты просто не признаешься, стесняешься!))
Flying You Мудрец (19768) 4 года назад
Сочту вопрошающую женщину не вменяемой, так как такая ситуация невозможна в принципе. Обратная - да, но мои чувства безответными быть не могут.
Мерлина Ле ФейОракул (52551) 4 года назад
невменяемой
Вадим Вадимыч Лысюк Знаток (280) 4 года назад
Отвечу.
- а ну ясна у тебя сисек нет и жопы
- что?
- уй на что? А точно у тебя его нет..
- минет
- ну дааай
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 4 года назад
Я плохой, меня не сейчас что любить, а ты другое дело.
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
зайка моя.. я твой тазик.)
NIK онаИскусственный Интеллект (141684) 4 года назад
Ужос, а что в тазик сливает зайка?
New Beginnings Мастер (1582) 4 года назад
Я скажу, тебя все равно люблю

И потом.... буду плакать....
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Слишком много на себя берешь. Я тебя не знаю, не люблю и знать не хочу