Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу понять жадный мужчина или нет? Почитайте.

Нежная Амазонка Мудрец (11352), закрыт 4 года назад
Значит он холостяк. Без семьи он. Ему 37 лет .
Говорит что с девушками не знакомится так как на них надо много денег и времени а если одна у него будет то там и бюджет другой.
И говорит что у меня нет высшего образования и мне нечем гордиться. (у него ввсшее) он инженер.
Я ему сказала чьо на работе сертификат подарили и купила на него бальзамы крем
Он меня спросил "ты что любишь по магазинам ходить".
И так спросил это с опаской.
маме это сказала. Мама говорит жмот еще тот и никто ему не надо !
Дополнен 4 года назад
Ну конечно у него и жилье свое и машина и з. п 100 тысяч
Дополнен 4 года назад
Спросил кем работаю.
Говорит я понимаю что высшего нет у тебя и нечем гордится
Дополнен 4 года назад
Как думаете зачем он так упрекнул про высшее причем меня незнает и жмот он иль нет
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257343) 4 года назад
он жмот и недоделок. И совершенно ясно, почему до 37 лет ещё не пользованный никем.
вообще, до такого возраста не иметь опыта длительных отношений - это считай, диагноз. Сгодится ему буквально такая же тётя, которой последний шанс, абы с кем, лишь бы был мужик.
Остальные ответы
Имя Фамилия Знаток (258) 4 года назад
Он предусмотрительный. Иметь отношения экономически не выгодно. И да, что ты можешь ему предложить в замен?
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 4 года назад
Он о дочери мечтает. ! А я могла бы подарить ему ее.
Имя Фамилия Знаток (258) Дочь, потенциально, любая женчина может подарить. Мужское сердце другое. Важна любовь и забота. (детей хотят не в общем, а от конкретной дамы). А в его случае, ещё и экономическая выгода, либо же ум.
Катя Подкопаева Гуру (3196) 4 года назад
Не нужен вам такой мужчина, будет каждую копеечку считать, притом уже начал даже ваши личные деньги считать и попрекать вас, хотя никаких прав ещё не имеет.
Бегите от него.
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 4 года назад
Просто он еще так сказал " у тебя нет высшего и гордится нечем"
Катя Подкопаева Гуру (3196) Ну вот и сами понимаете, какое отношение у него к вам уже сейчас! А ведь дальше только хуже будет. В отношениях это будет просто тиран, он вас не будет ни во что ставить!
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Это ж как надо себя не уважать, чтобы быть с таким в отношениях?) Он не жмот, у него просто ЧСВ зашкаливает.
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
Да всё норм, у него не было женщин! Научите его всему, воспитайте для себя.
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45666) 4 года назад
тут и в его случае, и в Вашем полный
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280857) 4 года назад
Определись что ли....

девушки вы б стали с таким жить парнем ему 39 л. З/п 13 тыс. И он с мамой жилье снимают?
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 4 года назад
Там другой тип был. Нищий.
андрей иванов Оракул (73596) 4 года назад
"Значит он холостяк. Без семьи он. Ему 37 лет" . Вывод - он с "приветом".
Владимир Ларионов Мастер (1923) 4 года назад
Ищи другого, этот 40летний девственник. :D
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) 4 года назад
я зашла в ваш акк.. бядааа))))
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 4 года назад
Чмок вас! И чпок в киску
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) не стоило.... я не подмылась..
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Лишний раз доказывает, что ни возраст ни образование не даёт гарантий адекватности, зрелости и порядочности.
Не стоит переживать из- за человека, который оценивает людей по их достижениям, а не ценит личные качества собеседника.
С другой стороны, он вам ничего не должен и имеет право распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168732) 4 года назад
Это невыносимо. В смысле читать. Пардон, не смогла.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Нежадный. Разумный, да. Женщинам это часто не нравится.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Ох девушка.. не ломайте даже голову.
Не надо оно ( он) вам.
Уже всё понятно чего ожидать.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
подобное притягивает подобное
девку из деревни вытащить можно. а вот деревню из девки -нет

Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чём-то другом.

(Кино. Бошетунмай)
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Я вам так скажу - я еще не видела ни одного НОРМАЛЬНОГО мужчину 37 лет, у которого бы не было семьи/бывшей семьи или во всяком случае "незарегистрированного брака" (сожительства, общего хозяйства) с какой-то девушкой.

Если у мужчины в 37 не было ни разу серьезных длительных отношений, да и несерьезных при этом тоже, с ним что-то не в порядке.
Экономисс Просветленный (41104) 4 года назад
У моей подруги такой муж))) КАк раз она его в 35 где то и " подобрала", по другому не скажешь.. ТОже весь из себя))) А по факту она содержит семью)))
В магазине всегда на кассе СВАЛИВАЛ))). Ни с кем не жил. С одной только дружил. В постели импотент почти, как ребенка зачали, чудо просто))
Хороших мужчин разбирают ЩЕНКАМИ)))
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 4 года назад
Вот и этот тоже импотент. Еще и пузо как барабан и лицо вечно красное
Экономисс Просветленный (41104) Печаль..