Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне поступать??

Ксения Краснова Ученик (122), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Очень беспокоят в последнее время мысли о сестре. Мне 18, ей 15, она из деревни, я из города, но суть совсем не в этом, а в том что когда она приезжает ко мне по делам в городе то живёт в моей комнате, живу я с родителями в частном доме, она с мамой в деревне в 3 комнатной квартире, все у них отлично, как и у меня, но мне не очень уютно когда она со мной в комнате "временно проживает " но я до сих пор оставалась спокойной. Я не знаю, просто расскажу, возможно тут все сложится, у неё нет отца, они не общаются и вообще друг друга не знают, и она называет моего папу папой.. Недавно заметила, особо она так не говорит, но мои родители и так к ней относятся как к родной дочке.. А она мне то двоюродная сестра..
Возможно я просто жадная или как это ещё назвать.. Но я вообще не хочу никому отдавать свои вещи, не хочу чтобы кто-то спал на моей кровати, потому что это моё.. Тут все стало ещё хуже - она уже скоро переезжает в город, ей же тут надо учиться.. И угадайте к кому и куда? Конечно ко мне и в мою комнату. Жить. У меня скоро свадьба, родители подарили нам с женихом квартиру в новостройке, но там ещё нужно сделать ремонт, пока жить я планировала дома у моих родителей, потому что комната большая в частном доме все таки.. А сестра портит все мои планы, ещё больше меня убило то что бабушка (наша общая) сказала, что как только я с женихом потом перееду в другой город (по работе парня) сестра будет проживать в моей квартире.. Я в А-Х-У-Е. Как так?? Я вообще не понимаю как мне быть и что думать. Хочется просто наорать на всех и уйти, потому что уже понимаю как будет дальше... Что подскажите? Только адекватные ответы давайте пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) 4 года назад
Послать сестру и всех кто в этом доме и уйти к мужу вообще
Остальные ответы
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
не жадничай.
Ксения КрасноваУченик (122) 4 года назад
А вы считаете что я в чем то не права?)
Максим Холомин Мастер (1942) Да! Судя по письму ты у Мамы с Папой одна! Пожалей сестрёнку, и увидишь как в душе станет легче.
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
"Мне 18, ей 15, она из деревни, я из города" - начнем с обьяснения этого.
w Гуру (4882) 4 года назад
Купите себе квартиру за свой счёт и не пускайте в неё никого.
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Жить тогда вообще отдельно.
rhou Land Просветленный (31115) 4 года назад
что то пургу гонишь. у нее нет отца или у вас обоих... много не стыковочек
Ксения КрасноваУченик (122) 4 года назад
Внимательнее прочитайте, она моего отца называет папой
rhou Land Просветленный (31115) так какая она сестра тебе? вот и отношения такие нормальные.
Максим Гудков Мастер (2165) 4 года назад
Если я понял что когда вы сделаете ремонт то она переедет к вам - это хреново, или ты уедешь из города но позже приедешь обратно к родителям и она там будет как дома то это не так уж и страшно
Gold Fish Мудрец (12892) 2 года назад
ой это не очень хорошая ситуация