что делать если после включения айфона он заблокировался произошел сбой активации

Дарья Маркова Мастер (2348), закрыт 4 года назад
как его включить
Лучший ответ
Tatka_M Профи (948) 4 года назад
Кнопка хоум и кнопка включения. Для перезагрузки. Если нет то перепрошей
Дарья МарковаМастер (2348) 4 года назад
перезагрузка не получаятся а как перепрошить
Tatka_M Профи (948) В айтюнсе восстановление сделай. Если не поможет в сервис тащи, там сделаюь. А то может и флеш память. барахлит. Я работала в сервисном центре знаю.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116484) 4 года назад
это хорошо, за то ни кто не воспользуется