Тут такая тема интересная!

Xde Sed Ученик (4), закрыт 4 года назад
У меня была первая любовь. И я ее до сих пор вспоминаю. И вспоминаю что как нечто не завершенное в своей жизни. А значит до сих пор люблю ее наверно потому что вспоминаю. Но у нее семья и дети есть. А значит если она родила ребенка от другого значит никогда не любила меня. Тогда зачем я вспоминаю ее как не завершенную ситуацию? Но с другой стороны даже если я с ней сойдусь, мне не нужны будут ее дети от другого мужчины потому что это не мои так как я хочу продолжение своего рода а не чужого. И если задуматься когда рождается ребенок он наследует гены отца и матери. Получается моя любимая создала человека который является грехом своим же существованием так как если бы мы с ней общались этот ребенок напоминал бы мне о ее грехе то есть совокуплении с другим мужчиной, возможно даже характером этого мужчины в некоторых ситуациях. Что для меня омерзительно. Ведь обратно не засунешь то что вышло. И зачем я ее вспоминаю на протяжении всей жизни. Зачем у меня какое то чувство духовной не завершенности какой то? Получается она меня в глубине души не хочет отпустить чтобы я жил дальше и не вспоминал ее? Но она свое дело сделала, родила от другого, что ей от меня надо? Я ведь понимаю что не просто ее вспоминаю?
Дополнен 4 года назад
Я конечно не хочу вдаваться во всякие экстрасенсорные способности. и гадать не буду. Но вот такая фигня у меня. Зачем я ее вспоминаю? Меня бог наказал?
Лучший ответ
almas1008 Просветленный (32843) 4 года назад
Попросите у неё прощения и простите её. Можно мысленно. Скажите "прости меня за всё и отпусти меня и я тебя прощаю и отпускаю." Это надо сделать несколько раз, пока не почувствуете что ушло, отпустило.
Остальные ответы
AnAtman 2 Просветленный (32951) 4 года назад
В этой теме нет ничего интересного. Обезьяньи страсти.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161379) 4 года назад
Скажи мне что ты куришь и я скажу кто ты (с)
Xde SedУченик (4) 4 года назад
по моему это ты что то куришь
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161379) Не я написал наркоманский бред.
эльвира носкова Профи (650) 4 года назад
Есть понятие незавершенного действия, есть задетое самолюбие и есть любовь. А еще есть чувство вины. Если есть и правда ваша вина, то любите и живите вместе с плодами доугого мужчины. Иначе все будут несчастны.
TELLE QUELLE Мыслитель (8936) 4 года назад
Она туи не при чём, нужно уметь контролировать свои мысли, просто направьте свои мысли в другое русло, подумайте зачем вы женились на жене, что в ней вам понравилось, общайтесь с ней, живите настоящим.