Как понять на сигнализации кгб что обратная связь с машиной есть?

Расул Алиев Профи (514), закрыт 4 года назад
В инструкции есть «кирпич», но он там с дугами в обе стороны наподобие WiFi. Если нарисован просто этот «кирпич» Но без дуг то связь есть или нет?
Дополнен 4 года назад
Ещё глупый вопрос вдогонку: можно ли ездить на автозапуске не вставляя ключ в зажигание?
Лучший ответ
33 Мыслитель (6733) 4 года назад
Попробуй с ручника сними, не заглохнет? Если грамотно поставлена заглохнет, ключ необходим чтобы руль не заблокировался...
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
это дистанционное управление системой... работы мотора ..как кнопкой.. только в GMS сигнале... остальные системы блокировки.. как ручник... замок руля... и другие... потребуют вмешательства....