Подскажите пожалуйста.. На работе меня хочет подставить один мой коллега

life sucks Ученик (171), закрыт 4 года назад
Он специально наговаривает на меня разные вещи и ему все верят, распускает сплетни обо мне. А его хотят назначить главным. Лучше искать другую работу?
Лучший ответ
Aspect _ Профи (950) 4 года назад
Не будь зажатым, расскажи все начальству, попытался поменять ситуацию в твою сторону
life sucksУченик (171) 4 года назад
в мою сторону, она к сожалению не поменяется.. у нас не хватает людей на кухне, я работаю поваром, а все остальные повара настроены против меня из-за этого человека.. за то что он наговорил плохие вещи про меня.. у меня нет желания теперь выходить на работу вообще. не знаю как поступить
Aspect _ Профи (950) Расскажите об этом всем своим коллегам, возможно кто-то поверит, может они поверят вам и на строятся против того, который на вас наговаривает
Остальные ответы
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Скажи лично начальству все как есть в деталях. Они разберутся/поймут
No Гуру (3718) 4 года назад
ну если тебе не приятно работать с ним то уходи, ну для начала найди куда уйти
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Лучше меньше ахинею тут писать
life sucksУченик (171) 4 года назад
почему ахинею?