Какую прибыль можно получать с единственной квартиры?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) 4 года назад
Если это двухкомнатная квартира, то во вторую комнату можно поселить аж двух человек - студентов, например. Или сдавать посуточно командировочным - они частенько якобы селятся в дорогие гостиницы, а сами снимают самое дешевое жилье. А разницу - себе в карман.
Остальные ответы
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Сдай в аренду
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А жить где
Дэн Варвар Просветленный (34296) Тогда не знаю. Я подумал что эта 2 квартира
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Огромную. Или никакую. Как тебе твой ум позволит.
Ой, извини, я забыл, что его нет.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Жалоба направлена
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Это всё что ты можешь: мозгов-то нет. Ты даже подписаться на меня не смогла!
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1596) 4 года назад
если она в центре большого города, то сдавать, а самой снимать более дешевое или в другом городе
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Более дешовое столько же и стоит. Коммуналку им заплатишь и на эту сумму и выйдешь за сколько сдал своей. Кстати сейчас дорого и не здатт. Кругом лешего сдают многие. Так что чтоб сдать придётся сдавать лешего, как и другие. И тогда сумма за которую сдашь будет равна тоцй за которую снимешь
Александра Ютина Ученик (10) Кругом дёшево сдают
j t Ученик (190) 4 года назад
Сделай из своей квартиры коммуналку и коси бабло. Студенты уже приезжают.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Комнат мало
j t Ученик (190) Это неважно. Оставь себе половину комнаты, чтобы жить в ней. И остальные комнаты раздели перегородками, поставь там раскладушки. Трёх-четырёх студенток можешь смело заселять, тыщ по 10 с носа. Вот тебе и 40 тыщ пассивного дохода в месяц.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Учеба - это защита от бедности. У меня тоже двушка, и денег маловато. Если прижмет, то поменяю на однушку с доплатой.
Сейчас я занимаюсь инвестированиям в акции. Если подет все нормально, то туда деньжата-то и врюхаю.
Иван Рублев Просветленный (30737) 4 года назад
Самое простое это аренда комнаты.

Если есть свободное время, то в принципе, можно в этой комнате вести какую-то предпринимательскую деятельность от которой не будет проблем соседям.

К примеру, в этой комнате можно небольшие частные детские ясли открыть, для деток до года, нелегально . Или зоогостиницу для кошек, для передержки. Или для выращивания домашних животных.

Или массажный кабинет. Или выращивать комнатные растения на продажу через сети. Или выращивать сырье для каких -то смузи. Или делать пирожные и торты к праздникам на заказ.

Мы ж не знаем в каком направлении у вас интересы и сколько свободного времени. Но для некоторых видов деятельности желательно иметь жилое теплое помещение со своим сан. узлом и рядом с местом проживания, чтобы постоянно держать эту деятельность на контроле.

У некоторых может интерес есть к bdsm-студии, так ее можно в этой комнате оборудовать и сдавать по часам до пустим сеанс 1.5 тыс.

Правда звукоизоляцию не мешало бы.

Можно под какое-то хэнд-мэй производство оставить, допустим, ремни кожанные производить, женские фетровые шляпки делать, шарфы или платки красить, или багетную мастерскую сделать и тд. что самому интересно.

Можно вообще небольшую прачечную открыть, для тех кто стирает при посуточной сдаче.

Т. е. организуем индивидуальную трудовую деятельность .

И прибыль тогда будет от заработка от этой деятельности и экономии на аренде аналогичного жилого помещения .

Но можно и вообще эту хату продать, а деньги во что-то более доходное вложить, нежели аренда жилого.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
только убыль - коммуналку и налоги, но зато в квартире можно что то делать полезное - сайты, шить, книги писать и т. д.