Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает как застать дядю в my summer car что бы он отдал ключи от фургона ?

Миша Немец Знаток (268), закрыт 4 года назад
я уже пробовал приходить и утром, днем, вечером, ночью! 3 день реальной жизни ищу, закупил запчасти, а довезти не на чем! сатсума стоит разобранная, да и так погонять на нем будет хорошо. помогите пожалуйста надежда только на вас, как говориться этому обновлению нужен новый герой!!!
Дополнен 4 года назад
п. с. я пытался посмотреть или правильней сказать найти гайды или ролики, НО НЕТ ИХ НИГДЕ ВОТ И НЕ МОГУ ДЯДЮ ПОЙМАТЬ!
Лучший ответ
L Просветленный (36945) 4 года назад
Байк, лодка - для кого?
Миша НемецЗнаток (268) 4 года назад
появился короче дядя с обновлением у него можно взять ключи но я за 3 дня никак его не повстречал вот и спрашиваю в какой день и примерное время ждать потому что терпеть сил уже нет!
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Почему ты так уверен, что если встретишь, то он отдаст ключи
Миша НемецЗнаток (268) 4 года назад
ДА БЛИН ПОТОМУ ЧТО Я СМОТРЕЛ РОЛИКИ ГДЕ ИХ ВСТРЕЧАЛИ НО СЛУЧАЙНО И ОН ОТДАЕТ!!!
Миша НемецЗнаток (268) 4 года назад
извини если покажусь грубым, но если вы не знаете что надо делать или просто не играли то смысл на вопросы время тратить?
MaxGas . Знаток (452) 4 года назад
Нужно просто ждать, а если заправить в фургон или грузовик мазут то он может не дать больше ключи
Миша НемецЗнаток (268) 4 года назад
я то понимаю что нужно просто ждать, но извини меня я 3 дня реальной жизни прозадротил чтобы найти него но никак! просто может время кто знает или день
MaxGas . Знаток (452) Надо очень долго ждать чтобы он появился
Смирнов Матвей СмирновУченик (116) 1 год назад
его лешат прав и он продаст фургон
Imasterpiece Ученик (168) 4 года назад
Сделай ему приятно с:
павел решетников Знаток (270) 4 года назад
Задание бабушки сначала сделай, потому что походу только после этого он появляется. Еще на одном видео говорилось посмотреть на записку на холодильнике, но сомневаюсь что это нужно.

Бабке отвез рыбу почти сразу как она попросила, фургон дяди появился в субботу первой недели игры, может раньше.
Миша НемецЗнаток (268) 4 года назад
СПАСИБО! надо будет попробовать
Миша НемецЗнаток (268) 4 года назад
спасибо, но извини уже не могу в лучшие поставить (
Даниил Фауст Ученик (140) 3 года назад
Попробую для начала украсть машину свина, довези на ней запчасти и собери сатсуму. У меня он появился после того, как я поставил движок, на следующий день утром он уже был. Далее чтобы сохранить нашего дизельного друга, надо приехать в город и заправить его мазутом, в игре это нелегальный бензин, но дешёвый. Позже отдать его дяде, припарковать в его дворе. Далее через какое-то время дядя будет уволен, а бусик будет стоять в городе, типа проданный, но забрать его можно будет и уже навсегда.
Степан Росовский Профи (990) 2 года назад
"Чтобы вызвать появление фургона, игрок должен сначала установить на Сатсуму как минимум одну из трех частей: сиденье водителя, блок двигателя или левый рычаг подвески. Затем внутриигровой таймер случайным образом отсчитывает в реальном времени от 30 минут до 1,5 часов, после чего фургон появляется перед домом дяди Кессели, его можно увидеть из окон кухни или гостиной в доме игрока." @MSC.FANDOM
Kharlampy Diagenovich Ученик (120) 1 год назад
Если еще надо. Для того чтобы активировать таймер для дяди необходимо поставить на сатсуму водительское сиденье, блок или что-то еще. После того как установишь хотя бы что-то одно, активируется таймер дяди, от 30 минут и более. Потом надо просто ждать)
Человек Обычный Ученик (87) 7 месяцев назад
Как я слышал, сначала надо в машину, которая возле дома поставить либо собранный двигатель, либо водительское сиденье, и тогда активируется таймер от 30 до 120 минут, после истечения таймера надо лечь спать, и фургон будет видно через окно кухни, он синего цвета, но даёт он не на всегда, а на время(если лечь спать или уехать, то он заберёт на время фургон), но можно получить навсегда, если ты его встретишь пьющим и курящим возле его дома, выслушал диалог, он скажет ещё про говновоз (вроде) ключи у него дома на вешалке