Как живут китайцы, если третья часть Китая под угарным газом?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
теперь понятно почему все с масках там ходят...
Дополнен 4 года назад
чем больше красный цвет, тем выше масса угарного газа!
Дополнен 4 года назад
точнее не масса, а концентрация!
Дополнен 4 года назад
сами же загадили всю экологию, и сами же в масках ходят, а где ум?
Лучший ответ
Остальные ответы
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Странный вопрос, если честно. Как то живут.
Дождик Счастья Ученик (148) 4 года назад
Недавно прочла, что им не разрешается рожать более 1-го ребёнка в семье, иначе сильно штрафуют. А толку? Их все равно много и с миграцией в другие страны проблема у них сейчас.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
этот запрет давно снят, а точнее с 1 января 2016 года!
"В конце октября 2015 года в Китае было официально объявлено, что политика «одна семья — один ребёнок» будет отменена в будущем и количество допустимых для любых семей детей будет увеличено до 2[1][12]. Соответствующие поправки в Закон о населении и планировании семьи приняты 27 декабря 2015 года и вступили в силу с 1 января 2016 года [13]. В качестве результата этого решения ожидалось появление до 3 млн детей дополнительно каждый год. В 2014 году в Китае родилось около 17 млн детей. Но стоит отметить, что нынешний показатель рождаемости составляет лишь 15 млн новорождённых"