Бывших игроков Детройта не бывает?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 4 года назад
Этим летом череповецкая «Северсталь» подписала контракт с чешским защитником Либором Шулаком. 25-летний хоккеист переехал в Череповец из системы клуба Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз».
Сезон-2018/19 Шулак провёл в Американской хоккейной лиге, защищая цвета фарм-клуба «Гранд Рапидс». В регулярном чемпионате защитник принял участие в 61 встрече, записав на свой счёт 15 (6+9) баллов при показателе полезности "-7" и 42 минутах штрафного времени. В плей-офф защитник сыграл в четырёх играх, отметившись двумя результативными передачами.
В НХЛ пять или шесть матчей успел провести.) 25 лет - возраст не критичный, может еще и вернется в "Детройт".
В 2017 и 2018 годах Шулак выступал за сборную Чехии на чемпионатах мира.
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Бывших хоккеистов СССР не бывает.