Почему люди, которые 8 лет наяривали на Краснодар, после одного провального матча обливают его дерьмом с ног до головы?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Paulo Dybala Мастер (2112) 4 года назад
Потому, что это cуровая РОССИЯ! :D
Остальные ответы
Dmitry Smirnov Мудрец (18258) 4 года назад
потому что сами унылое гавно
Po Lё Знаток (451) 4 года назад
да лан, Краснодар уже сделал многое для России, выбили Порту из ЛЧ
филькина грамотаУченик (219) 4 года назад
Здеся полностью согласен
Po Lё Знаток (451) лишь бы они до финала ле не долезли, тогда будет близкий эквивалент к выступлению в лч))
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 4 года назад
а что тут скажешь? ну хорошо похвалим: фиерическую игру россиян испортил хатабыч на трибуне, если бы не 4 гола-дурака, то греки вылетели бы уже после первой игры, и даже сейчас у олимпокоса нет ни каких шансов это видно по слезам на их глазах....
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
ну просрали по делу, просто поражает то, что за эти годы "болельщики" ни слова бранного не сказали о команде, а после первого же крупного провала начали покрывать х*ями
хотя рашка, пора привыкнуть, сейчас ещё дядьки диванные с Политики набегут
Михаил Тенищев Просветленный (48683) я уже говорил что когда было два шанса у краснодара они их погубили, греки нет ...у греков не мощь клуб 2-2 для них был приговор, даже 4-2 ни чего не гарантировало, выиграли чисто тактичеки а это уже не вина игроков, команда не знала как играть до гола, и потом, во время перерыва ни каких изменений... жаль клуб то не плохой....
WaldWolf Искусственный Интеллект (237109) 4 года назад
Проиграли ставки, обидно им. Нервы полечить надо. Им бы холодной водочки с огурчиками и квашеной капусткой. Можно коньячок. Если по серьёзному, то Краснодар не клуб ЛЧ или ПОКА не клуб.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 4 года назад
Это Краснодар на их головы ушат дерьма вылил