Что у мужчины к женщине? 28.07.80 и 3.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
какой другой? вы о чем? а фото настоящее реального человека
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Причины ожидающихся событий:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Ожидающиеся события:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Карта итогов:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Карта совет:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Остальные ответы
Тетея Оракул (86670) 4 года назад
ровные хорошие ощущения ...
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Ничего нет у него к этой женщине.
У неё другой же есть...

Вы где его фото взяли ?

Может он выдаёт себя за другого, а фото всем показывает... кто верит...

Может он дед и развлекается в интернете ?