С какого возраста можно брать с собой ребёнка на рок-концерты?

Патрикеевна Гуру (2802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jalinsin Мастер (1218) 4 года назад
Зависит от ребенка и куда-фанзона или на сидения? Мы идем вот в 7 первый раз на кипелова в фан-зону в этом году -это из больших. А так типа пикника и пр в клубах и открытых с 5ти. Главное, чтоб хотел и не испугал я кучи прыгающей и толкающейся)
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
Мой не испугается) я вот не уверена только что пустят в клуб . В Олимпийский то многие с детьми приходят
Jalinsin Мастер (1218) Может в самом клубе уточнить? В большие залы да, малышей уйма.
Остальные ответы
db Мыслитель (8956) 4 года назад
На афишах указан возраст
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
Указан, да. Но я вижу людей с детьми, из пускают.
Никита Куприн Гуру (2854) 4 года назад
С года, он должен привыкать к року
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
Мои с внутриутробного периода это слушают)
Никита Куприн Гуру (2854) Отлично
Киса ))) Ученик (101) 4 года назад
шо вы сказели дддамкача я проста веппилл немнавога
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
Комментарий удален
Киса ))) Ученик (101) шо?!? №?!
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Смотря какой рок.
Я на концерте Металлики видел полутора летнего мальчика
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
Ну это уже чересчур... я своих пока не беру, хоть и просятся... но их возраста детей уже много на концерты приводят.
GARA Гуру (2531) Да нах надо. Концерты и так далеко не дешёвые
Санёк Просветленный (25340) 4 года назад
С трёх лет
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
А пустят? Рановато как то
Санёк Просветленный (25340) Пустят конечно
Дима Гвардеев Ученик (217) 4 года назад
Со скольки угодно, вы берете его только на свой страх и риск
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
А вот пустят ли?
Дима Гвардеев Ученик (217) А где написано что нельзя? Если вам всеравно что мелкому будет скорее всего не очень то можете вести спокойно
w Гуру (4882) 4 года назад
Психику ребёнка испытать хотите?
Уголок Дурова доставит большее удовольствие вашему ребёнку.
ПатрикеевнаГуру (2802) 4 года назад
Мои как раз просятся со мной) Дочка от Би-2 фанатеет. А старшему все-равно на что, лишь бы рок)