Почему несвободные авторитарные милитаризованные страны всегда бедные?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196087) 4 года назад
Это, наоборот, бедные страны склонны к установлению диктатуры. Либо левой, под лозунгами отнять у богатых, поделить и раздать бедным, либо правой, чтобы защитить богатых от разграбления жаждущими халявы.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 4 года назад
Не оскорбляй Украину
Маслопроливаев Кот ПримусопочинятельГуру (2565) 4 года назад
смотри в своё болото. Украина как-нибудь сама
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) Так и ты крякай у себя в болоте. Чего в чужое прёшься?
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) 4 года назад
Потому что они ничего не производят на продажу в силу размера и авторитарности, ничего не импортируют в силу отсутствия денег, вот и все.
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Это богатые страны, ограбившие бедные, платят компрадорским правительствам за диктат и подавление недовольных.