Какой по эзотерике вред (или польза) для девушки на которую мастурбируют?

Valentin Us Ученик (212), на голосовании 4 года назад
слышал что это влияет энергитически, но пруфов не нашёл
Голосование за лучший ответ
Вольный сталкер Знаток (419) 4 года назад
Да никакого нет, обычная разрядка
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
Это тебе вред. Лудше в кино ее своди.
Alex G Мыслитель (8469) 4 года назад
Вопрос извините нерусский писал... поэтому нихрена не понятно...
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
энергетическое клеймо быть самкой... в другом качестве ее по жизни никто не будет видеть... ни в качестве жены матери специалиста и просто человека... всю жизнь будет спермоприемником...
Просветленный (39039) 4 года назад
Если мужчина будет дрочить на девушку, девушка будет удивлена, скажет ему в отместку, - милый это всё хорошо, ну мы же не знакомы с тобой, а ты уже дрочишь на меня, так нельзя...

Пусть познакомится с ней, погуляют, поедут на море, и там уже в кроватке будут друг другу писюльки мозолить.
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 4 года назад
как можно уместить слова "эзотерика" и "пруфы" в одном предложении))
рокко байкалоффПрофи (890) 4 года назад
а шо такое пруфы
Юлия Никифорова Просветленный (29153) доказательства
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 4 года назад
Плохо от этого будет только мастурбатору. Но если она и сама дрочит, то хреново будет влиять и чужая дрочка и своя²
Bruce073 Профи (819) 4 года назад
Вред только один, деградация твоего мозга который верить во всякую чушь на подобии эзотерики и всяких мистических и духовных учений которые не несут материально-вещественных доказательств.
Генрих БунтовскиМастер (2240) 4 года назад
Не материей единой жив человек!
DOVERIE Оракул (57176) 4 года назад
Вреда никакого. Когда мы думаем или говорим о человеке в каком-либо ключе, то идёт автоматический проброс энергии этому человеку.
Парацельс Оракул (50660) 4 года назад
за такие вопросы " по эзотерике " розгами сечь надо!
Генрих БунтовскиМастер (2240) 4 года назад
чувак просто прикалывается, а вы уже раскипятились. Хотите показать себя выше школьника - не опускайтесь до его уровня.
Парацельс Оракул (50660) за чувака можно и в хлебальник отхватить.... а КОЛЬНИК?
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Значит всем плохо, а те кто знает, что на них им хорошо, смотрите сколько на глянце или фильмах.
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
По другому расслабляться не пробовали?
Один вопрос Ученик (130) 4 года назад
Ну конечно...
Надо читать советскую литературу.
А так, по логике никакого...
Разумеется, озабоченные будут рыться в шкафах других потому что в свой заглянуть боятся.
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 4 года назад
живите нормальной половой жизнью. все будет получаться. а при вашем раскладе импотенция рядом ходит
V H Гуру (4252) 4 года назад
чистую душу (девушку) такая мелкая пакость не затронет.
S SМудрец (16182) 4 года назад
если душа у ней чиста то на ее этого делать не будут (т. к она не будет провоцировать на это)
Генрих Бунтовски Мастер (2240) 4 года назад
кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем”
Источник: Евангилие от Матфея, 5:27-28
Jack WalkerУченик (96) 4 года назад
Сама девушка при этом невинна
Генрих Бунтовски Мастер (2240) само собой.