Философский вопрос

Какой по эзотерике вред (или польза) для девушки на которую мастурбируют?

слышал что это влияет энергитически, но пруфов не нашёл

Удаленный ответ Ответ удалён

Вред только один, деградация твоего мозга который верить во всякую чушь на подобии эзотерики и всяких мистических и духовных учений которые не несут материально-вещественных доказательств.

Ей пох.... Это тебе вред.

кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем”

Источник: Евангилие от Матфея, 5:27-28

Вреда никакого. Когда мы думаем или говорим о человеке в каком-либо ключе, то идёт автоматический проброс энергии этому человеку.