Киньте карту, пожалуйста

Resurgam Знаток (389), закрыт 4 года назад
Разрыв отношений ...- верное ли решение?
Буду ли я жалеть об этом? Будет ли жалеть он? Резко чёрная кошка пробежала, а была ли любовь ...
Анна 23/11/1986
Андрей 13/05/1982
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Смятение буде у Вас пока что в душе. Для Вас самой ни разрыв, ни примирение особого толку не даст. Если помиритесь, то все равно разойдетесь или будете туда-сюда мыкаться.
ResurgamЗнаток (389) 4 года назад
Вы оказались правы !
Промыкались туда-сюда и разошлись ..
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
ты будешь, а он нет. Найдешь другого.
Александр . Мыслитель (9509) 4 года назад
Была. И есть ещё. А в отношения влезло третье лицо.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Не умеете вести себя в паре.

Вам лучше отдельно друг от друга.

Вам легче станет если он будет жалеть ?

Он не будет жалеть и быстро найдёт другую, а у вас это последний мужчина и больше никого не будет.

Расходитесь поскорей и начинайте уже жалеть и плакать о принятом однажды решении.

Что за люди, трагедия у них на пороге, а они сами её приближают и себе вредят.