Открыл разьем для сим карты иголкой

Аноним Анонимыч Ученик (179), закрыт 4 года назад
Нужно было открыть разьем сим карты на хонор и под рукой оказалась только иголка, я воткнул её в дырку и придавил стеной, она там застряла и не вытаскивалась, но разьем не открылся, потом я её вытащил и засунул обратно, со второго раза разьем открылся. Могло ли это повреждить телефон?
Дополнен 4 года назад
Повредить*
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Механические повреждения имеют место быть. И иголку надо было вставлять тупым концом
Остальные ответы
Екатерина Ефимова Ученик (104) 4 года назад
мог. но если сейчас все работоет значит все хорошо