Какой метод автофокуса выбрать?

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
+слежение
FlexiZone Multi
FlexiZone Single?!
И что каждый из них обозначает?
Лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
Мульти-это фокус на несколько целей. Сингл-это на одну цель. Если в кадре много людей, то мульти. Если вы решили сделать портрет или сфотографировать статичный обьект-то Сингл.
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
А +слежение?
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) Значит фокус будет следить за обьектом в кадре. К примеру, бежит человек (один человек), то слежение будет фокусироваться на него одного и делать фотографию четче в месте фокусировки. В мульти, если бежит ватага народ.... Но не забывайте, что именно в кадре.