С разными людьми я себя чувствую довольно разным человеком. Но память сохраняется. Это нормально или отклонение?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И меня это пугает.
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
Да это у всех так это приспосаблтвание.
Остальные ответы
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Это очень интересное замечание, ведь в разном обществе человек чувствует себя по разному, в каком то обществе он умирает, потому что общество его отравляет, а в другом обществе он расцветает. надо избегать токсичное общество, если есть возможность
Черный Принц Ученик (157) 4 года назад
А если эти все люди окажутся в одной компании, то как ты с ними со всеми будешь общаться?
Monolytuk Zzz Знаток (268) 4 года назад
Это чувство называется "угодить всем".Это ни есть хорошо, ты боишься быть сама собой, думая что люди от тебя отвернуться. А разве оно того стоит?
Nick boyУченик (181) 4 года назад
Нет, не в этом случае. Многое зависит от тех людей, с которыми ты непосредственно общаешься. Они все разные. Бывают такие, с которыми ты не можешь говорить о том, о чем говорил бы с другими. Ты знаешь, что они этого не пойдут и сдерживаешься, отмалчиваясь или отговариваясь альтернативными фразочками. Отсюда, они воспринимают тебя не таким, какой ты есть и ты чувствуешь себя другим с ними
jeVousAime Просветленный (35127) 4 года назад
Это нормальная реакция при общении ...Только я не поняла что за память у вас сохраняется ?
Short BoyУченик (42) 4 года назад
Постоянная память
jeVousAime Просветленный (35127) Так это тоже нормально ...так что всё у вас нормально, на мой взгляд, конечно ...
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
Люди бывают разные. С настоящими друзьями ты всегда чувствуешь себя человеком, так-как друзья видят только твои положительные качества и любят тебя. А чужие люди, а тем более враги видят в тебе другие качества согласно своим представлениям, что и отражается на твоем настроении и самочувствии.
qweqwe qweqwe Знаток (275) 4 года назад
А чего пугатся то... Того что вы не доверяете мало знакомым людям? Если они перестали с вами общаться это их дело. Вы не обязаны всем нравится.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Это нормально.
Вот даже младенец - на одних руках орёт, на других замолкает.
Так у всех происходит, просто более чувствительные, замечают, что меняются . Некоторые развивают потом способность наблюдать за собой и получают преимущество.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
с годами ваш характер устоится и трудностей общения с людьми будет немного.
юлия медведева Профи (639) 4 года назад
и не надо со всеми быть одинаковой, мы ведь живые, а не роботы
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Вы просто интроверт с ярко выраженной эмпатией
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
я с гадами - по- гадски

с хорошими - котёнок белый