Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

С разными людьми я себя чувствую довольно разным человеком. Но память сохраняется. Это нормально или отклонение?

Short Boy Ученик (54), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
И меня это пугает.
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (52644) 11 месяцев назад
Да это у всех так это приспосаблтвание.
Остальные ответы
Tupa Splash Мудрец (12724) 11 месяцев назад
Это очень интересное замечание, ведь в разном обществе человек чувствует себя по разному, в каком то обществе он умирает, потому что общество его отравляет, а в другом обществе он расцветает. надо избегать токсичное общество, если есть возможность
Черный Принц Ученик (68) 11 месяцев назад
А если эти все люди окажутся в одной компании, то как ты с ними со всеми будешь общаться?
Monolytuk Zzz Знаток (258) 11 месяцев назад
Это чувство называется "угодить всем".Это ни есть хорошо, ты боишься быть сама собой, думая что люди от тебя отвернуться. А разве оно того стоит?
Nick boyУченик (181) 11 месяцев назад
Нет, не в этом случае. Многое зависит от тех людей, с которыми ты непосредственно общаешься. Они все разные. Бывают такие, с которыми ты не можешь говорить о том, о чем говорил бы с другими. Ты знаешь, что они этого не пойдут и сдерживаешься, отмалчиваясь или отговариваясь альтернативными фразочками. Отсюда, они воспринимают тебя не таким, какой ты есть и ты чувствуешь себя другим с ними
jeVousAime Просветленный (34926) 11 месяцев назад
Это нормальная реакция при общении ...Только я не поняла что за память у вас сохраняется ?
Short BoyУченик (54) 11 месяцев назад
Постоянная память
jeVousAime Просветленный (34926) Так это тоже нормально ...так что всё у вас нормально, на мой взгляд, конечно ...
Витя Зилов Гуру (3360) 11 месяцев назад
Люди бывают разные. С настоящими друзьями ты всегда чувствуешь себя человеком, так-как друзья видят только твои положительные качества и любят тебя. А чужие люди, а тем более враги видят в тебе другие качества согласно своим представлениям, что и отражается на твоем настроении и самочувствии.
qweqwe qweqwe Знаток (275) 11 месяцев назад
А чего пугатся то... Того что вы не доверяете мало знакомым людям? Если они перестали с вами общаться это их дело. Вы не обязаны всем нравится.
Мерлина Ле Фей Просветленный (49130) 11 месяцев назад
Это нормально.
Вот даже младенец - на одних руках орёт, на других замолкает.
Так у всех происходит, просто более чувствительные, замечают, что меняются . Некоторые развивают потом способность наблюдать за собой и получают преимущество.
владимир носков Мудрец (11225) 11 месяцев назад
с годами ваш характер устоится и трудностей общения с людьми будет немного.
юлия медведева Профи (628) 11 месяцев назад
и не надо со всеми быть одинаковой, мы ведь живые, а не роботы
♛Karaliene♛ Мудрец (10132) 11 месяцев назад
Вы просто интроверт с ярко выраженной эмпатией
Похожие вопросы
Также спрашивают