Мотоцикл ИЖ Юпитер 5

Максим Тыченок Ученик (148), закрыт 4 года назад
Всем привет, купил иж юпитер 5. На мое мнение плохо заводиться, стоит БСЗ. У всех заводится с первого раза, на чуть теплую тоже с первого. У меня на чуть теплую с обогатителем. Мне это мешает. То что мы катаемся, остановимся на минут 15-20. И все быстро дернут и все завелось, а я на обогатители раз 5 дергаю и подсасывать тоже надо почти всегда. Что делать? Хочу добиться идеального результата как у друзей ( у них стоит обычное кулачковое зажигание)
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
А сколько у всех сразу ИЖ Юпитеров 5, стесняюсь спросить. Ну вокруг у вас сколько штук.. Ржу че то.
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56718) 4 года назад
максим, чтоб тут не тусоваться и не задавать глупых вопросов надо было в школе хорошо учиться, интересоваться техникой попутно, а вы молодёж сейчас только поприкалываться, выпить, покурить и умеете...
Герой асфальта Гений (52295) 4 года назад
Иглу в карбюраторе подними на одно деление