Как долго ещё будет актуальна PS4 Slim?

Влад Томин Ученик (147), закрыт 4 года назад
В октябре собираюсь купить PS4 Slim. В ноябре-декабре 2020 года выходит PS5. Но я понимаю, что в первых партиях будет много браков и проблем, и поэтому покупать PS5 сразу после выхода не надо будет. Да и эксклюзивов будет немного. Вот и задаюсь вопросом, когда PS4 Slim потеряет свою актуальность и надо будет переходить на новое поколение консолей. И после выхода PS5 за сколько примерно можно будет продать PS4 Slim?
Лучший ответ
Reyel Мудрец (17081) 4 года назад
2-3 года еще проживет
Остальные ответы
Что-то написанно Профи (687) 4 года назад
Я не думаю, что много людей захотят покупать уже не нужную плойку, ибо выходит 5,лучше подкопить было бы человеку

Подожди выхода, потом хотя бы 2-3 месяца и бери, может ещё глобалка какая-то выйдет
Я не Гуру Гуру (4036) 4 года назад
До 21 думаю доживёт.
Вячеслав БогдановУченик (182) 2 года назад
дожила и еще много лет будет жить, думаю годиков так 3 еще точно будут обновлять,
выходить новые топовые игры и эксклюзивы
МедведЪ Просветленный (27654) 4 года назад
Не долго. Проблема в том, что теперь железо для ПК и приставки выпускаются быстрее чем игры. Если вспомнить как долго жила PS3. Самый оптимальный вариант, постепенно прекратить играть.
PinkBeee Мыслитель (5478) 4 года назад
Дохуя. Не слушай никого
МЕГАВАТТник Просветленный (47197) 4 года назад
она была актуальна пока не вышла пс4 про, которая вышла вроде через месяц-два после выхода слимки