можно ли в школу ходить в очках с обычным стеклом ?

Анна Парамонова Ученик (100), закрыт 4 года назад
дело вот в чём я прихожу в школу с хорошим зрением, но в очках с обычным стеклом, а учителям не нравится и они жалуются классному руководителю ну, а руководитель вызывает родителей ...можно ходить в обычных очках ?
Лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26060) 4 года назад
Очки не пистолет)) можно. Будут ругаться-пожалуйся к директору или заведующему. По правилам, любой предмет, не подпадающий под запрет, можно носить в школе.
Остальные ответы
Саньтьяго Джанбулатович Гуру (2688) 4 года назад
Типо такие специальные для красоты? А так все очки можно носить
Анна ПарамоноваУченик (100) 4 года назад
ну да оправа очков и обычное прозрачное стекло ...вкратце очки со зрением 0
Саньтьяго Джанбулатович Гуру (2688) Ну у меня девушка ходит с такими очками
Bernish Мыслитель (7200) 4 года назад
я бы нос таким преподам сломал, можешь ради прикола в хиджабе прийти.
Саньтьяго ДжанбулатовичГуру (2688) 4 года назад
на огэ или егэ)))
w Гуру (4881) 4 года назад
Можно и без стекол.
Пиночет Профи (583) 4 года назад
А ты думаешь кто то такой закон придумал? Конечно можно. Учителя могут сказать что жвачки запрещены и будут жаловаться руководителем. Но это не так.
Monolytuk Zzz Знаток (268) 4 года назад
Конечно можно, это только ваше дело. У ваших учителей синдром "нам нехер делать, нам надо до кого то до#батся"вон девочка в очках, почему бы нет
rhou Land Просветленный (31099) 4 года назад
ну, если только оконные рамы поднимешь..
Adlan Israilov Ученик (206) 4 года назад
Не надо было говорить что они обычные
Анна ПарамоноваУченик (100) 4 года назад
нет ...когда меня спросил классный руководитель ,, это очки для зрения ?,,я ответила что не совсем и якобы они осветляющие для зрения ...она это поняла но всё равно докапывалась до меня и другие учителя
Максим - Профи (807) 4 года назад
Чтобы родителей не дёргали лучше их не носить, я в школе уже давно не учусь, но помню что эти люди очень твердолобые, будут стоять на своём
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 4 года назад
Учителю все равно, какие у вас там стекла, если вы нормально учитесь и нормально себя ведете. Вывод - что-то вы недоговариваете в этой ситуации...
Naumenko Высший разум (856828) 4 года назад
хочешь покрасоваться в очках-поставь пластик.
в бурном потоке на перемене можешь уронить. стекла бьются.

но скорее всего это фейк- какие учителя тебя достают- август еще..
или такая злопамятная....
Полина Мартинес Мудрец (12352) 4 года назад
А учителя проверяли Ваши очки на диоптрии? Или Вы сами всем сообщили, что стекла простые?