Сдавала ЕГЭ в этом году, но поступать буду в следующем

Qwe Ewq Знаток (253), закрыт 4 года назад
Нужно ли заново сдавать ЕГЭ в следующем году или можно подавать документы с прошлогодними результатами?
Лучший ответ
Алёна Просветленный (40285) 4 года назад
Если хотите, можете пересдать... потом просто выбрать лучшие результаты. ЕГЭ 2019 года будет действительно и в 19, и в 20, и в 21, и в 22, и в 23.
Остальные ответы
NHK2000 Мастер (1063) 4 года назад
Результаты ЕГЭ хранятся три года))
Qwe EwqЗнаток (253) 4 года назад
То есть поступление будет на равных правах и для 2019 и для 2020г результатов?
Омич Оракул (72598) 4 года назад
можешь пересдавать хоть до пенсии
Сергей Алексеев Оракул (98755) 4 года назад
Нужно стать взрослой и научиться потихоньку читать законы, их публикуют в инете. В законе об образовании все четко сказано. Пригодиться для учебы.
Francofan Искусственный Интеллект (197690) 4 года назад
Если вас результаты устраивают - можно. Если нет - можно пересдать.