Почему в инете люди приятнее, чем в реальности ?

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 4 года назад
А вам как ?
Лучший ответ
Никаких бл... Оракул (99889) 4 года назад
здесь больше общее количество собеседников, разнообразней контингент, по тематике ресурсов собирается большинство со схожими взглядами, минимум обязанностей/ожиданий/разочарований, почти_всем плевать на почти_всех...

на мой взгляд - одинаковые везде
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 4 года назад
Не все. Как и в реальности в принципе. Просто в инете людям гораздо меньше смысла что то врать о себе. Хотя это тоже двусторонний клинок и другой стороной может стать нытье.
Clover Oppo Просветленный (24350) 4 года назад
Мне поровну, просто здесь идет чистый обмен информацией без отвлечения на стереотипы и предрассудки по способу ее изложения и внешность)
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Особенно те, которые на любой вопрос пишут ответ - бред!