подскажите пожалуйста это фотошоп ?

алекс иванович Мастер (1073), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283494) 4 года назад
В любом случае, это ФОТОГРАФИЯ, это не фантастическая картина из головы автора, а фотография, сделанная фотоаппаратом. В какой программе ФОТОГРАФ её доводил до совершенства, не так уж и важно. Скорее всего именно в Фотошопе.
Остальные ответы
Держи Ананас Ученик (72) 4 года назад
полюбасу - слишком идеальное фото
Пиночет Профи (584) 4 года назад
Ну из фотошопа может быть обычная корректировка баланса света и наложение теней
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 4 года назад
Может и нет...
Судя по "облаку звезд" на небосклоне - съемка проводилась при такой длительной задержке, что звезды успели значительно переместиться