Вообще вопрос следующий.

Максим Сальваторе Знаток (357), на голосовании 5 лет назад
Что не так с фронт. камерой. Сама она на 15 МП, но внизу слева затемнение.
Дополнен 5 лет назад
Точнее засветление. Либо свет так упал, либо без понятий) В светлое время суток, ещё светлее белое пятно. С линзой может чёт?
Голосование за лучший ответ
Aaron Rappoport Мастер (1270) 5 лет назад
Похоже на дефект матрицы. У меня вообще звонилка.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128776) 5 лет назад
Грязный (мокрый, жирный, запотевший) объектив + недостаточное освещение+контровый свет.
Ελενη Искусственный Интеллект (198315) 5 лет назад
На фото с подобным освещением вполне возможны всякие артефакты, тем более при съёмке тем, что для съёмки ночью мало подходит. Даже на 15 Мп. Сделайте снимок днём, посмотрим, что там в левом нижнем углу.