Нужна помощь с Debian!

Слава Мотро Профи (541), на голосовании 4 года назад
Решил я себе установить SteamOS и, как обычно для себя, установить хром и настроить удалённый доступ. Прикол в том, что мне вывело в 2-х случаях одну и ту же ошибку, но я не растерялся, залез в ютуб, хз как, но хром я установил, а как установить удалённый доступ, не знаю. Проще установить Linux mint и лупануть под SOS или дальше этой х... страдать, я не знаю. Нужна помощь в этом деле.
Голосование за лучший ответ
Сергей Минеев Просветленный (22999) 4 года назад
TeamViewer, xrdp, remmina. Можно и дальше список продолжать...
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Скачать пакет deb для нужной пронраммы. Например teamviewer.
Или десятка иных
Слава МотроПрофи (541) 4 года назад
TeamViewer выдаёт такую же ошибку
Nert Оракул (94499) Обнови и питон установи
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 4 года назад
TeamViewer рулит.
я сижу на линуксе за натом. установил винду на виртуалку, а на винду - некую программу и TeamViewer.
Мой подруга с макбука через TeamViewer заходила через нат на виртуальную винду и работала в той программе
slash computer games no Знаток (295) 4 года назад
установи ubuntu,либо переустанови debian, или team viewer
NightFlash Гуру (2651) 4 года назад
Ну а зависимости то пробовали ставить?
Роман Данилов Мыслитель (9612) 4 года назад
Там же английским по белому написано python-psutil пакетик поставьте.
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
steamos - кривая говносборка.
ставь нечто нормальное, желательно безо всяких systemd
Константин Сизов Знаток (383) 4 года назад
Установите зависимость python-psutil через apt-get под sudo
Stunner Мудрец (16346) 4 года назад
В чем проблема вместо steamOS поставить любую другую, например ту же Ubuntu?
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
В чем проблема вместо steamOS